НАРОД! Я ВЛЮБИЛСЯ В ДЕВУШКУ, которую увижу только первого сентября! Что мне делать?

Пользователь удален Профи (548), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я не знаю ее телефона и где она живет!
Лучший ответ
маша тузова Знаток (277) 17 лет назад
за то время,что еще есть до 1 сентября,продумай,как ты будешь вести себя с ней...что такого сделать,что бы понравиться её...Жизнь дает тебе шанс,т.е. время-потрать его так,что бы после вашей встречи,она тоже влюбилась в тебя
Остальные ответы
Евгения Волкова Гуру (3236) 17 лет назад
Осталось всего неделя... не думаю, что это большой срок!
Пользователь удален Ученик (171) 17 лет назад
Все, что ты можешь сделать, дождаться первого сентября. Еще немного осталось.
Стерва Мыслитель (5760) 17 лет назад
А как же ты все лето то без неё!!!!
Предлагаю купить букет цветов, бутылку шомпанского и вперёд на линейку 1 сентября!!! а там уж действуй не робей! Можно и похитеть!
А ещё если знаешь её фамилию, поройся как следует в Инете, телефонных баз море! Если постараешься, то и завтро будешь уже с ней!
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
Надо подождать до сентябре и потом встетитесь а как вы познакомились7
Пользователь удален Знаток (345) 17 лет назад
ждать....а что еще остается)удачи)
Angel Мастер (1119) 17 лет назад
Остаётся только ждать!Осталось совсем чуть-чуть... а потом просто возьми у неё телефо и не мучайся...!Удачи!
Дарья Кравченко Ученик (138) 17 лет назад
Успокойся! Времени осталось-понты!