как не перестать быть интересной мужчине?

Пользователь удален Ученик (106), закрыт 17 лет назад
мы далеко друг от друга и наши миры очень разные
как не потерять нить?
как быть "на одной волне"?
Лучший ответ
Андрей Лютаев Мыслитель (5099) 17 лет назад
Будь загадочной! Ложись спать в валенках и шапке ушанке!
Остальные ответы
Andrey CMD Мыслитель (7540) 17 лет назад
Napitsa i zablevat vse vokrug v ego prisutstviii
20090114 Профи (947) 17 лет назад
не становись транссексуалом
kamilla84 Профи (674) 17 лет назад
быть самой собой, и не бояться никаких перемен, прислушаться к голосу сердца, оно подскажет что делать
Марина Александровна Гуру (4238) 17 лет назад
всегда делать вид, будто знаешь что-то такое, что ему и не снилось! Загадочность!
ponomarefff@mail.ru Мастер (1107) 17 лет назад
это фундаментальный вопрос.
Попробуйте "бороться" вместе за что нибудь , или отстаивать чьи то интересы "вместе".
Только не доволите это до виртуальной поклейки обоев - это уже перебор и верный способ рассориься.
Источник: я-гештальтист
Евгения Михайлова Мастер (1070) 17 лет назад
А зачем тебе это надо? если вы в разных мирах и уж тем более далеко друг от друга!

А вообще заимтересуйся тем, что ему очень интересно, вообщем у Вас должны быть общие интересы. Если ты будешь знать чуть больше него, ему будет интересно, но не переусердствую, мужчины не любят, когда кто-нибудь лучше и умнее их.
Пользователь удален Профи (551) 17 лет назад
Мужчину нужно чаще благодарить (хвалить) и постоянно удевлять