Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

выпадают волосы:ничего не помогает

elvira yag Ученик (98), закрыт 17 лет назад
мою шампунем укрепляющим-появляется перхоть,от перхоти-выпадают волосы.посоветуйте.
Крогакк Ученик (165) 17 лет назад
ничем не могу помочь60)
Mozzzg Профи (791) 17 лет назад
говорят на МОМЕНТ всё липнет
Нелли Данилова Мастер (2468) 17 лет назад
мой детским шампунем ирасчесывай волосы деревянной расческой,все будет окей
Андрей Вартанян Гуру (3019) 17 лет назад
Переходи в братство Кришноидов ...ха ха ха ха ха ...
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
И не поможет.У меня уже год выпадают волосы.За это время я перепробовала все и бесполезно.Смирись и молись не облысеть.Удачи
Ольга Александровна Профи (807) 17 лет назад
заваривай крапиву и мой голову этим отваром
Пользователь удален Мастер (1208) 17 лет назад
Купи "Направит" красоты мне очень хорошо помог, волосы не выпадают и ногти растут.
Aлена Cеменова Мыслитель (9857) 17 лет назад
Pycti tebe pruvezyt uz-za gpanuzu,v Pocceu nopmalino nuchego delati ne ymejt,toliko denigu zpj potpatuci!
Camoe glavnoe . nopmalinoe putanue, vutamunu u ne nervnuchjti!
СтРоГиНсКаЯ КрАсА Мыслитель (8023) 17 лет назад
перед мытьем головы втирай в волосы крупную соль, маску делай: коньяк, яйцо, мед. Витамины аевит попей месяца 2. А лучше сходи к трихологу!!! Еще говорят средство "Алерано" очень хорошая штука.
Ветка Знаток (486) 17 лет назад
Ну. сначала сделай короткую стрижечку. Во-первых, визуально на короткой стрижке больше объем волос, во-вторых, ухаживать за короткими волосами легче, т.к. всякие маски лечебные и прочиее легче наносить. Волосы придется некоторое время не красить всякими дешевыми рыночными аммиачными красками. В крайнем случае - только щадящие с минимумом химии. Ну, и подлечить всякими растительными средствами (лук, чеснок, яйца, масла (репейник и крапива). Так что терпенья тебе, процесс восстановления долгий. И попей витамины.
Светланушка Мастер (1086) 17 лет назад
обратись к дерматологу и эндокринологу
Пользователь удален Гуру (2758) 17 лет назад
Разбавляй шампунь водой при мытье, используй кондиционер для волос. Может быть, ты часто моешь голову? Тогда тебе стоит купить шампунь для частого применения.
Похожие вопросы