что купить сначала видеокамеру или новый моб.

fentezi Гуру (2985), закрыт 17 лет назад
телефон с камерой
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1145) 17 лет назад
Ни кому ни верь. Надо купить мобилку со всеми функциями и с видио камерой тоже. Поверь мне =)
Остальные ответы
Сашулька Ученик (211) 17 лет назад
то чего тебе больше хочеться
Shu Профи (605) 17 лет назад
Конечно цифровой фотоаппарат!
Пользователь удален Гуру (4495) 17 лет назад
Лучше ни то и нидругое, копи деньги
Екатерина Короткова Гуру (4614) 17 лет назад
видеокамера полезней. А мобильником можно и старым пока попользоваться
Алексей Мракобес Мастер (1199) 17 лет назад
купи телефон с функцией записи видео.
Kate_Hate Профи (782) 17 лет назад
деньги копить конечно идея хорошая, но мало ли на что ты их потом потратишь! Я тебе советую...смотря на какую сумму ты расчитываешь! Потому что мобильник хороший можно купить намного дешевле, чем хорошую видео камеру!