Ненавидеть и любить в сущности одно и то же

Пользователь удален Гуру (2559), закрыт 17 лет назад
ответ на вопрос "что сложнее - любить или ненавидеть"
Дополнен 17 лет назад
я ответила на вопрос, который уже задали
и я не спрашиваю мнения по этому поводу

просто я временно не могу отвечать - превышен дневной лимит для моего уровня
поэтому отвечаю через вопрос
не отвечайте мне
Дополнен 17 лет назад
кстати, кто не понимает меня - просто еще не испытывал этого чувства
будет время - вспомняться эти строки из стихотворения
как и было со мной
Лучший ответ
Anna Semenova Профи (834) 17 лет назад
Да. Одновременно ненавидишь, когда любишь. Ненавидишь за страдания. но это чертовски здорово!Если конечно любовь настоящая.
Остальные ответы
KeHu Мыслитель (6616) 17 лет назад
странный вопрос....не сложно ни любить ни ненавидеть...
ненависть и любовь похожи только в том, что это очень сильные чувства, настолько сильные оба чувства что сжигают все вокруг...
Arini Мыслитель (5935) 17 лет назад
Просто, когда человек кого-то действительно ИСКРЕНИ ЛЮБИТ, то он наслаждается любовью, когда рядом с ней, и ненавидит, когда они далеко друг от друга... Вот вам и любовь с ненавистью!