на каком сайте можно найти рефераты на тему "дипрессия"?

Kiska Joli Ученик (72), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981) 17 лет назад
Можно поискать в яндексе по ключевому слову "депрессия". Так будет чуть эффективней.
Остальные ответы
Татьяна Знаток (375) 17 лет назад
Я думаю, что на тему "дИпрессия" реферата ты не найдёшь, а вот если в каком-нибудь поисковике (googl , yandex, mail и т.п.) написать: "реферат по теме дЕпрессия скачать" (можно ещё добавить "бесплатно" и т.д.), наверняка, что-нибудь найдётся
/////k/////i Мастер (1253) 17 лет назад
где угодно в разделе психологии