почему нас - русских так не любит весь мир!!!

Пользователь удален Мастер (1546), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Санёк Мастер (1221) 17 лет назад
Для начала надо полюбить себя =)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4497) 17 лет назад
Злые мы, и недоброжелательные
Пользователь удален Мастер (1460) 17 лет назад
мы слишком сильные и даём сдачи
Сашулька Ученик (211) 17 лет назад
потому, что мы Лучшие
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
полная чушь.Во всем мире,нелюбят тех,кто ведёт себя,как быдло и не важно какой он национальности и откуда приехал
Мария Профи (586) 17 лет назад
Пить меньше надо, и уважение других появится...
a v Искусственный Интеллект (293494) 17 лет назад
Не замечал... Мериканцев повсюду и правда не любят, в Европе не любят немцев, а на нас, по-моему, только у поляков и прибалтов зуб есть :)
Пользователь удален Мастер (1096) 17 лет назад
Потому что мы - русские - не умеем себя вести, много водки пьем, ленивые и мечтательные, вместо того чтоб работать и строить свою судьбу :)) все щуку, печку, золотую рыбку ожидаем :)))
Нелли Данилова Мастер (2468) 17 лет назад
сильным,красивым и удачливым всегда завидуют
Margalit Гуру (2592) 17 лет назад
а кого любят россияне,по-моему ,только самих себя. добро порождает добро
Наталья Искусственный Интеллект (108255) 17 лет назад
Зависть....Мы же - самые умные, а женщины - самые красивые. Мне соседка-гречанка в глаза говорит, что мы их мужей уводим...
fentezi Гуру (2986) 17 лет назад
потому что нам все завидуют
Evgeny Chu Профи (782) 17 лет назад
это очень просто....Потому что раньше вами правили коммунисты.. и вы имели и имеете большой запас МБР(ядерного оружия). И между прочем, характер россиян сравнительно непредусмотрен....и вы сами отказываетесь от желания иностранцев понимать русскую душу.
DimsonF Мастер (2269) 17 лет назад
Потому что мы их тоже особо не жалуем
Juliet Ученик (139) 17 лет назад
Да ладно! Ни разу не встречала негатива, разве что в Прибалтике. Если доброжелательно относиться к людям, то к вам потянутся вне зависимости от национальности