Почему нас - русских так не любит весь мир!!!

Для начала надо полюбить себя =)

Скорее всего -это старый миф, который веками тянется как клише. Нас бояться, мы умнее, сильнее, добрее, человечнее, открытее. Наша беда - недостатки напоказ - враги раз и воспользовались. Тоже и с достоинствами. Нам не хватает хитрости использовать как враги и то и другое себе на пользу. Но мы не обезьяны, будем совершенствоваться, и главное не растерять свои уникальные качества.

Потому что душа широкая,у меня по крайнеё мере.

А кто это вообще такое сказал и с чего вы это взяли?! Путина например весь мир уважает!

За то что у нас слишком много Земли. Даже Кандализа которая Райз сказала что владение Сибирью одной страной - это преступление.