Почему если мужчину (парня) не заинтересовала девушка, они не говорят об этом прямо? А ведь намного проще, чем строить ил

Виктория Бурмистрова Ученик (102), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1206) 16 лет назад
Потому что некоторые бабы туповаты, могут пойти и повеситься!!!
Денис Коршиков Профи (543) 16 лет назад
Это боязнь остаться ни с чем, типа а в крайняк и такая сойдет!
Пользователь удален Мастер (1347) 16 лет назад
Потому что,даже если девушка их не заинтересовала,им безумно льстит,что они кого-то заинтересовали.А еще ее можно оставить как запасной вариант.Или для секса.А сказав все сразу и прямо потом ничего не получат.