Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Можно считать он настроен серьезно?

Занозка Гуру (2537), закрыт 17 лет назад
Парень, с которым я знакома уже третий месяц, с которым у меня не было ни секса, ни поцелуев, сделал мне ремонт машины за полцены, недавно познакомился с моими родителями (был голодный я позвала его к себе домой, он поломался немного, но все же пошел) , помог снять машину с учета, при этом полдня провел с моим отцом, назвал при родителях меня "Оленькой", звонит каждый день... но мы никуда не ходим, свиданий нет, он весь в работе до поздней ночи, хочет открыть свой бизнес...
Сергей Матюхин Мастер (2233) 17 лет назад
Он либо всем так помогает-такой вот альтруист, либо ты ему дорога,но не хочет спешить ,т.к. хочет наладить свою материальную жизнь
Тала Мыслитель (6021) 17 лет назад
не хочет торопить события. Видимо выжидает, когда ты начнешь сама себе (возможно и ему тоже) задавать вопрос: почему нет свиданий и никуда не ходим? Тогда он будет рад и доволен, что ты этого ждешь и хочешь от него. ОН хитрый ;) и прагматичный. Ждет, когда ты его оценить по достоинству. Это тоже не плохо и можно назвать осторожностью с его стороны
* Anna * Знаток (340) 17 лет назад
у меня тоже был такой, потом оказалось-разведен, сейчас в гражданском браке, в общем искренне желаю тебе, чтоб он был настоящим мужчиной
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (1055) 17 лет назад
да, наверное просто так бы не звонил бы каждый день, а поцелуи и секс не надо считать неотъемлемыми признаками любви
может стесняется просто или опыта мало и боится накосячить
Похожие вопросы