как вы думаете она на гонках рвет???

Timen Ученик (160), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
посмотрите на сайте http://www.dragracingrostov.ru/ и скачайте фильм тв3 за 21 мая и потом скажете тут)))\
там все разъяснено
Лучший ответ
Динок Гуру (2577) 17 лет назад
ага, рвет и мечет. а если серьезнее, то смотря, что у нее под капотом
Остальные ответы
mixa Мастер (1690) 17 лет назад
нет её возят на тросе)
E-not Знаток (459) 17 лет назад
Рвёт, рвёт! Тех кто на ней прокатился! Вон, справа, на корточках!!! :-))))
юрий луг Мастер (1655) 17 лет назад
Еще как рвет, сам видел-когда мерином испугали.
Источник: автобайки
Дмитрий Сощенко Ученик (220) 17 лет назад
двигло родное-рвет, в своем классе и недолго, тк двигатель конструктивно не выдерживает нагрузки на высоких оборотах.