Вы считаете телефон SonyEricsson Z520i Нормальным для парня?

Дмитрий / Dmitriy Мастер (1681), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Кренделёв Гуру (2602) 17 лет назад
Нормальный, себе купил, черный намордник поставил, и ОК.
VL Гуру (4802) 17 лет назад
Телефон как телефон(вполне симпатичная моделька), тока карточки не поддерживает.
Мой вердикт: я б взял другой!
ВАЛЕНТИНА МЛН Мыслитель (6062) 17 лет назад
А почему нет ? Правда говорят , что телефоны этом марки часто глючат.
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
А тебе не пофигу, что думают другие!Пользоваться то тебе!!!!
Сухроб Рахимов Профи (595) 17 лет назад

kaneshna a cho zdes takova ploxova! normalniy telifon ! shas uje ne takoye vreme viberat telifone i vse takoye shto yes i taskayut eta!
Mozzzg Профи (791) 17 лет назад
может и нормальный но по-моему Т630 лучше. Ну сам смотри [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
чернобелая кошка Ученик (121) 17 лет назад
кстати,несмотря на то,что в рекламе эта мобилка позиционируется как женская,большинство покупателей-мужчины...это статистика по нашему сотовому салону..так что все нормально...хорошая мобилка.
xaxa666 Мастер (1199) 17 лет назад
сони ерикмоны ваще в отстое нокиа сила