У меня было много девушек.

®®® Профи (717), закрыт 17 лет назад
Когда влюблялся в девушку, я думал что буду с ней всегда, но не проходило и месяца, я ее бросал. И так со всеми. Почему я не могу так долго?
Лучший ответ
Александр Стерехов Мыслитель (5160) 17 лет назад
Просто ты еще не встретил свою любовь!!!И не дай бог когда ты ее встретишь,тебе испытать то,что ты вытворяешь с другими девушками...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2678) 17 лет назад
потому что тебя устраивают такие отношения!
Бусина Мудрец (14832) 17 лет назад
не нашел просто еще ту, которая тебе дорога и нужна будет всегда
Та Самая Просветленный (33297) 17 лет назад
Потому что ещё не встретил,ту единственную которая реально зацепит тебя)))
Татьяна Соломатина Мыслитель (5629) 17 лет назад
не готов к серьезным отношениям)))один ответ другого нет))
Татьяна Блохина Гуру (3039) 17 лет назад
тебе нужно разнообразие,это часто бывает, ты не отчаивайся,
видимо ты еще не нашел свои идеал, той с которой хотел бы
остаться!
Владислав Мастер (1454) 17 лет назад
Братуха, не боись! Это нормально, я тоже много искал... и нашел...
air Гуру (3245) 17 лет назад
у мя тоже так) ток с пацанами)) а я не расстаиваюсь)) я щас нагуляюсь, зато потом буду верна мужу)) наверно...
Lucienka Профи (836) 17 лет назад
Да вы, КОБЕЛЬ, сударь!!!!:)))))))))))))))))))))))))))
Марья Просветленный (28379) 17 лет назад
Влюбчивый и непостоянный
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (1055) 17 лет назад
с другой стороны хорошо, быстро проходит чувство, значит не долго будешь страдать
Alisiya Мастер (1148) 17 лет назад
Слабый ты на передок, видимо! Тренируйся! Всё приходит с опытом!