Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Соседка зашла и хочет поболтать. Как от нее избавиться)

Виола Верескова Гуру (3196), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
/////k/////i Мастер (1253) 17 лет назад
попроси занять денег
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1096) 17 лет назад
Начать одеваться (ну типа пора бежать по делам :)))
Нелли Данилова Мастер (2468) 17 лет назад
скажи что приболелаи возможно это вирус кхе-кхе
Натусик Мастер (1058) 17 лет назад
уффф....проблема....никак
ВАЛЕНТИНА МЛН Мыслитель (6062) 17 лет назад
Скажи , что ты сегодня очень устала и хочешь побыстрее принять ванну и лечь спать.
ponomarefff@mail.ru Мастер (1107) 17 лет назад
не парься и скажи , что хочешь в ответах сидеть , а не бестолково балаболить . Честно и правдиво. Глупая обидится, а нафиг тебе общаться с глупой соседкой?
Источник: я-гештальтист
Покормите тролля Мастер (1611) 17 лет назад
во даешь,я наоборот думаю,как же мне одну соседку к себе в гости зайти:)
ar2r Ученик (109) 17 лет назад
скажи, что в последнее время стала замечать в квартире прыгающих насекомых..
Тата Ученик (140) 17 лет назад
скажите, что кто-то срочно ждет вашего звонка....
Пользователь удален Гуру (4997) 17 лет назад
Извиниться и попросить чтобы вас покинули, т.к. заболели опасным вирусом... или у вас завелись клопы...
Пользователь удален Ученик (161) 17 лет назад
скажи у меня чесотка так что может чай попём
Источник: анюта
Ольга Мастер (1206) 17 лет назад
сказать, что сейчас собираетесь уходить....
elena шиц Мастер (1249) 17 лет назад
скажи как есть ,что нехочеш с ней общаться,а то получается что в своей кватире чувствуеш себя неудобно
Пользователь удален Мастер (1521) 17 лет назад
Сразу сказать, что у тебя на нее не больше 10 минут, т.к. есть неотложные дела (звонки, гости, проверка эл.почты...) И не предлагать чай. Ей не обидно, и ты в шоколаде.
Natlos Мудрец (12435) 17 лет назад
Надо придумать неотложное дело. Например- иду в поликлинику. Если эта соседлка постоянно тебя докучает, договорись с близкими от условном звонке, тогда не откроешь ей дверь, будешь знать, что это чужой. Даже телефонный звонок можно скорректировать. ( У меня все друзья знают, что я беру трубку после четвёртого звонка.) Ещё можно дроговориться, чтобы она звонила и передупреждала тебя по телефону, когда хочет прийти. По телефону легче завернуть её назад.