У кого как обстоит дело с электронной лотереей по поводу интернационального розыгрыша по названиям почтовых ящиков

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 16 лет назад
Никому от неё весточки не приходило? И как вообще к такому относиться?
Лучший ответ
Дмитрий Буйкевич Ученик (223) 16 лет назад
Я согласен с KLERIKOM . Это обман, мне приходило такое поздравление с выигрышем 450000 тысяч долларов , я просто зашёл в интернет и полюбопытствовал, и что я там увидел мама моя родная , а сколько есть людей наивных которые верят всему этому, и перечисляют деньги, козалось бы небольшие деньги,а среди пользавателей интернет, всего земного шара....
Источник: dimoh.57@mail.ru
Остальные ответы
Klerik Мастер (2438) 16 лет назад
Это лохотрон чистой воды. Не ведитесь на это. Они разводят наденьги. Надо оплатить какието услуги и т. п. ЛОХОТРОН. 100%. Вот так.
Лина Мастер (1909) 16 лет назад
ИМХО! обычный лохотрон! мне приходило такое письмо с сумашедшим выигрышом...написала письмо по данному е-майлу...ответ с сервера был таков...почтового ящика не существует...(хотя письмо было отправлено!)...
Алексей Иванов Гуру (3089) 16 лет назад
АГА. Я уже три раза по 500000$ выиграл! :)
Достали - сволочи....
компрачикос Мудрец (16144) 16 лет назад
найди свое щастье в этом списке лотерей
http://fraud-mail.land.ru/lottery_scams
Источник: ;-)