Черный список или Я больше ни-за-что не куплю...

Ольга Лелюшкина Мыслитель (9718), закрыт 17 лет назад
Добрый день, девушки!

У меня предложение: давайте поделимся названиями косметических продуктов, которые вас разочаровали. Многие пишут о том, что именно им понравилось, и мне кажется, что кроме этого было бы полезным знать, на что не стОит тратить время/деньги. Например, я давно и с удовольствием пользуюсь укрепителями для ногтей от Sally Hansen, но вот Алмазный укрепитель Diamond Strength слазит настолько быстро, что я даже выругаться по этому поводу не успеваю! Evil or Very Mad
Лучший ответ
Яркая Звездочка Гуру (3183) 17 лет назад
Ни за что не куплю:
1) косметику фирмы Лореаль ( купила тушь Волюм Шокинг и тени Колор Апеал- большего говна в жизни не видела, а деньги все таки приличные)
2) крема Гарнье, жуткая аллергия на коже
3) Шампунь Эльсев- дали пробник для длинных волос-не хватило даже что б челку вымыть ( не терплю жлобов)
4) Декоративку от Фаберлик- гадость, правда за небольшие деньги
5) Лаки Салли Хансен- облазят через пару часов
Остальные ответы
Echo Мыслитель (7337) 17 лет назад
так не факт, что вам не попался поддельный!
А я никогда не куплю декор. косметику, скрабы и шампуни Орифлейм - вот гадость!

Я смотрю, многие пишут про плохие лаки Салли Хансен, что очень странно, видимо очень много подделок в продаже. Я привозила из США - держатся отлично по неделе.
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 17 лет назад
Я больше ни за что не куплю моющий пылесос! А из косметики уменя аллергия на всю продукцию Орифлейм.
Елена Мыслитель (9685) 17 лет назад
меня тут разачаровало масло для душа от Орифлейм - Rose Two Phase Bath Oil - это что-то такое совсем не пригодное, не пенится, воняет жутко, а ещё кожа после него очень сухая. .
А ещё помада - Хайдра Экстрим от мейбилин - губы от нее страшно сохнут. .
Крема с эффектом загара - Dove и Джонсон - воняет потом от тебя как от собаки. .
P.S - Вот это да!!!! я когда писала, то не видела что написали другие.. . оказывается Орифлейм на самом деле отстой!!!
Юкико . Гуру (3017) 17 лет назад
Салли Хенсен-класс! Вот не перевариваю ЭЙВОН, такое говно! Ещё шампунь Тимотэй с хной- им только машину мыть. Вообще плохого больше чем хорошенго , легче писать что нравится.
Пользователь удален Мастер (1658) 17 лет назад
Никогда не куплю тушь от Loreal в серебристой упаковке изогнутую - абсолютно никакая! Тушь с блестками от Avon - не блестит нифига!
Юлия Профи (600) 17 лет назад
никогда больше не куплю тушь,
которая в розовом тюбике с черным колпаком.Такое Г.
От мейбеллин кажется.Вот остальные мейбелиновские нормал.
А эта...
sacred Гуру (4568) 17 лет назад
я больше ни-за-что не куплю:
1. блеск для губ victoria shu, потому что у него отвратительный запах.
2. лак для ногтей sally hansen, потому что цвет образца совершенно не совпадает с реальным.
а, кстати, я ещё не куплю тушь для ресниц max factor masterpiece, эта резиновая щёточка так рекламировалась, а на деле - полная фигня, ресницы получаются тонюсенькими и плохо прокрашиваются.
Машшшшка Мастер (1313) 17 лет назад
Никогда и ни за что не буду пользоваться автозагаром от AVON. После него, меня спрашивали:"Что, вагон ПРИМЫ выкурила?"
Elvira A Гуру (3640) 17 лет назад
Мне не нравятся шампуни Элсэв, при том как ни странно все. Еще не люблю продукцию Орифлэйм и Эйвон.
Пользователь удален Мастер (1146) 17 лет назад
из косметики Эйвон и Орифлейм никогда ничего не куплю. а вот фаберлик мне очень нравится..
Erika Мыслитель (5231) 17 лет назад
В самый черный список-всю косметику Орифлэйм. Я вообще удивляюсь, как ее до сих пор не сняли с продажи?
Annushka Мастер (1032) 17 лет назад
НИКОГДА, потому что себя жалко, не пробовала и пробовать не собираюсь: Орифлейм, AVON, дешевая косметика в Арбат Претсиж
Из опробованных на себе: крем с эффектом загара Dove, туши Майбелин, крема Виши.. .
вспомню, еще напишу
Aylin Мастер (1046) 17 лет назад
Новая Лореалевская тушь двойная с резиновой щеточкой просто ужас, солгасна про Орифлейм и Эвон ерунда... виктория шу тоже ужас, лак буржуа не стойкий совершенно, и помада буржуа совсем не нравится
yoyo Просветленный (24142) 17 лет назад
шампунь шамту.... просто кошмар
перхоть от нее и голова чешется и уже не первый раз замечаю.. думала может подделка попадалась ан нет
и дав шампуни тоже самое кошмар просто
зато нивей форева
Елена Профи (588) 17 лет назад
Сразу вспоминаю случай, когда меня развели на косметику Эйвон ,(года 3 назад.) Купила автозагар. Намазалась и пошла на работу. Иду ни кого не трогаю, потом стала замечать, что вызываю у людей интерес какой-то. Голову задрала, счастливая. Пришла на работу, девчонку ржут. Че спрашиваю, смеетесь. а когда посмотрела на себя- еперный театр. Впечатление, как будто у меня заболевание кожи, последней стадии. Дня 3 смывала с себя эту дрянь ( пемзой). НЕНАВИЖУ ЭЙВОН,!!!