Что делать если постоянно вылазиет табличка о какой-то ошибке?

Vitalij Nordheimer Мастер (1420), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Rihtig™ Профи (762) 17 лет назад
Если постоянно выдает ошибку то, наверное, что то поели вирусы из системных файлов, а это уже проблема. Сначала попробуй восстановить систему до той точки которая работало хорошо. Или проверить на вирусы. А если и это не поможет, то мой совет переустановить Винду.
Остальные ответы
wkarl Мастер (1843) 17 лет назад
найти причину ошибки, совершенно точно.
Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981) 17 лет назад
Попробовать ввести текст и код ошибки в http://www.google.com
МИХА К. Мыслитель (8592) 17 лет назад
Нажимать все время ОК.
Алексей Мракобес Мастер (1199) 17 лет назад
поищи на компе.что-то сделано не правильно.может что-то удалил якобы ненужное,а оно оказалось надо.проверься .
GreF Мастер (1848) 17 лет назад
Удалить винду и перейти на Линукс
Евгеша Ученик (218) 17 лет назад
Посмотри...может есть куда "галочку" поставить..." НЕПОКАЗЫВАТЬ "
Максим Профи (544) 17 лет назад
Только заметил ? Залезь в корзину, может случайно что-то удалил и оно ещще там...!