В каких странах судьи избираются народом?

Miledy Ученик (119), закрыт 15 лет назад
Пересмотрела весь интернет. Не могу найти информацию. Помогите
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7131) 16 лет назад
где вообше есть правосудие для всех ?
Olga Akulova Гуру (4211) 16 лет назад
где суд присяжных там и судьи выбираются ародом к стати в России тоже приходят информационые письма что может стать любой человек
Unknown Знаток (349) 16 лет назад
в америке на пример есть суд присяжанных вот там и считаеться что они и есть судьи ведь суд присяжанных выносит приговор под судимому !!!
Александр Македонский Просветленный (28846) 16 лет назад
в США, т.д. где главенствует англо-саксонское право
ЛЮБОВЬ-56 Гуру (2924) 16 лет назад
В Японии пятнадцать судей Верховного Суда выбираются правительством.
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103) 16 лет назад
И не найдешь. Ни в каких странах суудьи не избираются.