Как по сотовому номеру "пробить" человека?

Аввакум Крамов Мастер (1618), закрыт 17 лет назад
без базы данных никак??
Лучший ответ
Саша Мастер (1801) 17 лет назад
База данных поможет только в случае если абонент подключен на контрактной основе.В отличие от распространенных баек с помощью радиоразведки возможно обнаружение абонента с точностью в среднем квадратного километра.Но и апаратура для GSM тянет от 1500-2000$ выше. В подобных случаях не зацикливайся на сотовом-пробуй др. методы))Будут вопросы-спрашивай по мылу!))
Остальные ответы
Kostos Мыслитель (6210) 17 лет назад
Без базы данных: можно попробавать как-нибудь выяснить контакты и искать общих знакомых.Конечно, маловероятно, но стоит попробовать.
Авдей Кравец Мастер (1633) 17 лет назад
В базе данных в интернете
Кудасов Антон Мастер (1752) 17 лет назад
Позвони ему и спроси где он