как обмануть антиплогиат?)

Пользователь удален Ученик (94), закрыт 16 лет назад
извиняюсь возможно не правильно написала название, но должно быть понятно
Лучший ответ
kashtan5 Мудрец (13621) 16 лет назад
Очень просто, вместо Е русское ставь Английское, вместо К рус К англ. Удачи.
Остальные ответы
Антон Науменко Мастер (1018) 16 лет назад
антилич? в общем случае - никак...
но нужно знать строение отдельно взятого, чтобы говорить дальше :)
Алексеева Светлана Профи (821) 16 лет назад
Практически никак. Но основная проблема - он ищет куски текста по сайтам рефератников. Отсюда:
1. Писать самой и ставить ссылки на источники(бывает, что он принимает за плагиат цитату).
2. Менять слова в тексте, переразбивать его и т.д. - логический плагиат он по-моему пока не отлавливает.
3. Отлавливает он не все рефератники и как-то выборочно. Бывает, что выдает рефератники, на которые я в принципе не выходила. А вообще, можно зарегистрироваться на сайте, проверить там работу, исправить и идти сдавать.