Как присоединить антенный провода к штейкеру

Крылов И.А. Мастер (1757), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Kostos Мыслитель (6212) 17 лет назад
Это совсем просто:
берешь штеккер, откручиваешь у него пласстмассовый наконечник, вставляешь в него штеккер. огаляешь(аккуратно!!) антенный провод. Тот провод, что тоньше-вставляешь и прикручиваешь винтиком в штеккер, а тот провод, что толще-туда,к другому контакту штеккера.Проверь на коротыш. В конце лучше оба провода припаять к контактам штеккера, а лучше-сразу. Удачи!
Остальные ответы
ASYA Мудрец (10468) 17 лет назад
снимаешь первую изоляцию. экран отделяешь в сторону первой изоляции, снимаешь вторую изоляцию и подсоединяешь к штекеру (в зависимости какой штейкер)