У меня в 26 лет было 20 девушек. Парни у кого сколько, без вранья? Девушки а вы что насчет всего этого думаете?

Пользователь удален Ученик (45), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
bagirov eldar Гуру (3072) 17 лет назад
ты луч бери качеством!!!!
Остальные ответы
Andrey CMD Мыслитель (7540) 17 лет назад
NU NAMNOGO BOLSHE, NAMNOGO... DAJE NE S4ITAL... ILI TI IMEESH V VIDU ODNOVREMENNO? KSTATI, MNE VSEGO 22...
кристина ру Профи (725) 17 лет назад
а ты не думал что у каждой твоей девушки могло быть столько же парней?
KeHu Мыслитель (6616) 17 лет назад
нормально развивающийся мужчина... =)))))) главное болезнь не подцепи
Aлена Cеменова Мыслитель (9855) 17 лет назад
tu lytce ckazal- ckoliko tu zapabatuval v cvou 26 let?!
Linsher Гуру (2730) 17 лет назад
Молодой человек, вы не из ГосКомСтата случаем?
Екимов Сергей Профи (909) 17 лет назад
Мне 22 года... 2 года назад было около 20 + -7, которым мог позвонить в любое время дня и ночи и увезди-потрахать... причём они все знали, что у меня есть постоянная девушка. Они, кстати, были все или замужние или у которых парни были. От 16 до 34 лет...
Sun_day Мастер (1049) 17 лет назад
Молодой человек, а что Вам дает эта цифра? Для девушки это выглядит как всем присущая мужская черта- хвастовство или сопренечество. Может с одной стороны это и хорошо для мужчины такое колличество девушек в плане опыта, но в вашем возрасте молодым людям обычно надоедает это "меню" из девушек. Может быть причина такого колличества девушек состоит в Вашей самонеуверенности. Чаще всего когда молодой человек сообщает цифры - это значит показатель его достижений и того что он силен в половой активности. Но всегда ли это показатель?..
Источник: психолог-консультант