Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В тему!!

Пользователь удален Гуру (3133), закрыт 17 лет назад
Почему работа хуже тюрьмы

1. В тюрьме по закону на каждого зэка положено пространство в 6 кв.м. На работе вы сидите за столом со свободным пространством менее 1 кв.м.

2. В тюрьме вас бесплатно кормят 3 раза в день. На работе у вас есть один обед, да и то не бесплатный.

3. В тюрьме за хорошее поведение вам сокращают срок пребывания. На работе за хорошее поведение вам дают больше работы.

4. В тюрьме охранник ходит за вами и отпирает, закрывает все двери. На работе вы сами таскаетесь с ключами или магнитной карточкой.

5. В тюрьме вы можете играть в карты и рассказывать анекдоты. На работе вы получите за это нагоняй.

6. В тюрьме вас могут навестить родные и друзья. Фигу такое прокатит на работе.

7. В тюрьме есть куча извращенцев и садистов. На работе их зовут менеджерами.
Лучший ответ
Весна Мыслитель (6514) 17 лет назад
это как же так получается????это чтож етакое делается????аааа рыдаю
Остальные ответы
Варвара Краса Искусственный Интеллект (112808) 17 лет назад
зато с работы можно уйти в любой момент,и это важнее всего остального
Utyf Мудрец (10141) 17 лет назад
Полностью согласен!