ХЭЛМ МИ ПЛИЗ!!!! я ем а еда одратно
.....((((((((((
Не паникуй, перестань есть... А через некоторое время повтори попытку.
Может это сальманелёз или если ты увлекалась диетами, то какая то там болезнь, когда организм отказывается пищу принимать
так-это не работает или желудок или желчный пузырь.нужна помощь и медикаменты.и не нервничать
советую попить маргонцовки и прочистить желудок, подождать часок а потом попробовать поесть, а лучше конечно к врачу вдруг это сильное отравление или например беременность.
купи тест