ХЭЛМ МИ ПЛИЗ!!!! я ем а еда одратно

.....((((((((((

Не паникуй, перестань есть... А через некоторое время повтори попытку.

Может это сальманелёз или если ты увлекалась диетами, то какая то там болезнь, когда организм отказывается пищу принимать

так-это не работает или желудок или желчный пузырь.нужна помощь и медикаменты.и не нервничать

советую попить маргонцовки и прочистить желудок, подождать часок а потом попробовать поесть, а лучше конечно к врачу вдруг это сильное отравление или например беременность.

купи тест