как уйти от боли от не разделённой любви

20090114 Профи (860), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sun_day Мастер (1049) 17 лет назад
От боли Вы не куда не денетесь. Она всеравно будет жить с Вами некоторое время. Главное не стараться искать причин в себе. Этот человек может будет находиться совсем рядом, но нужно отпустить. Отпустить не его, а отпустить себя... себя в жизнь, другую жизнь!!! Впустите себя туда, где есть радость и много-много забот, дел, увлечений. Вы забудетесь. Все проходит. Он ведь не один. Хотя может сейчас для Вас он единственный.Если человек Вас не люби, то разве Вы достойны того чтобы мучиться,а не жить и радоваться каждому прожитому дню!
Удачи Вам. И поверьте все придет в норму.
Источник: психолог-консультант
Остальные ответы
Катя Крутских Гуру (2774) 17 лет назад
Постараться забыть обо всем
Lucky(она) Мастер (2264) 17 лет назад
не общаться с этим человеком...и начать другую жизнь
Натка Знаток (387) 17 лет назад
Подойди к окну, посмотри на небо и пойми, что он все ровно рядом. У вас по крайней мере есть это небо.
Danath Ученик (171) 17 лет назад
Научиться отпускать это тоже своего рода искусство. Когда ты понимаешь что с тобой человек или нет, но мысль о нём согревает и радует душу - это и есть настоящая любовь (ИМХО!)