Почему отсутствие ревности подразумевает неискренние чувства?

Ametist Знаток (374), закрыт 17 лет назад
Ревность - это ведь неуверенность в себе!
Лучший ответ
Татьяна Знаток (316) 17 лет назад
Знакомая ситуация-если не рвешь волосы от ревности значит мало любишь Объясняю обычнно,что я просто очень воспитанный человек ,а ревность как правило унижает,и я как любящая женщина не могу обидеть ревностью
Остальные ответы
kamilla84 Профи (674) 17 лет назад
правильно, это неувереность, и если ревности нет, это не значит что нет чувств, ведь ревновать можно по-разному, , можно немножко, а можно превратить ревность в параною...
Arini Мыслитель (5935) 17 лет назад
Я сам задаю себе этот вопрос!!! И мне кажется, что безразличие пораждает неискренние чуства... И это УЖАСНО!!!
Никита Савин Профи (743) 17 лет назад
чушь и полный бред!!! Отсутствие ревности подразумевает только лишь доверие! так что не слушай никого
Дмитрий / Dmitriy Мастер (1681) 17 лет назад
Кто тебе сказал такую чушь??? Каждый человек по разному вырожает свои чувства!
Юра Логунов Мастер (1022) 17 лет назад
Просто каждый человек единаличник, и если ты не обращаешь внимание на какие-то моменты (я просто не знаю ситуации), то вполне можно допустить, что тебе этот человек безразличен
lena Мастер (1306) 17 лет назад
Наличие ревности в отношениях зависит от людей - кому-то это нравится, кому-то нет. Если люди разные и один ревнует (собственник), другой нет (типа доверяет) - это плохо. по себе знаю.