Сколько в Мире ФК под названием "Арсенал" знаете???:)))

Nick_Sanchez Высший разум (125153), закрыт 16 лет назад
Все перечислите:
Лучший ответ
Руслан Абушкин Высший разум (297972) 16 лет назад
Арсенал (футбольный клуб, Лондон) — английский футбольный клуб.
Арсенал (футбольный клуб, Саранди) — аргентинский футбольный клуб.
Арсенал (футбольный клуб, Тула) — российский футбольный клуб.
Арсенал (футбольный клуб, Харьков) — украинский футбольный клуб - в настоящее время играет во второй лиге чемпионата Украины по футболу.
Арсенал (футбольный клуб, Киев) — украинский футбольный клуб

Skupoj СерхиоМудрец (11348) 16 лет назад
Рус!!в Харькове кажеться нет Арсенала...есть в Киеве!!!
Руслан Абушкин Высший разум (297972) он во втором дивизионе!
Остальные ответы
. Гений (62129) 16 лет назад
ФК Арсенал Тула
ФК Арсенал Саранди
ФК Арсенал Киев
ФК Арсенал Лондон
Anaranjado Мыслитель (8303) 16 лет назад
не успел..) )
а если мы с друзьями придумаем дворовую команду м назовем её ФК Арсенал?) )
мне кажется, что есть Арсеналы в каких-нибудь низких лигах...
Дмитрий Ла Гуру (4218) 16 лет назад
Могу только поправить.. . Арсенал Тула недавно был переименован в " ФК Оружэйник"
остап Мастер (1945) 16 лет назад
Около 1000 несчитая маленькие аулы.
Калиныч Мудрец (15260) 16 лет назад
не меньше сотни, все точно не перечислю.