Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Что делать если я все время голодна?

jerry Гуру (2740), закрыт 13 лет назад
Если дома-то постоянно ошиваюсь на кухне! Кто-нить посоветуйте мягкую диету.... чтоб потихоньку худеть ...особо не снижая рацион и питаясь по-прежнему.... Или что надо изменить в режиме питания? Очень нужен совет!!!!
Лучший ответ
Семён Лукин Мастер (1081) 13 лет назад
Покушай легку пишу листья салат и тп)
Остальные ответы
Нинел Мастер (2305) 13 лет назад
когда хочешь есть-выпей стакан воды
Санёк Мастер (1221) 13 лет назад
Хочешь кушать- кушай!
Дмитрий В. Иванов Просветленный (46244) 13 лет назад
Разадельное питание не пробовала?
Анна 8 Ученик (104) 13 лет назад
Мне бы твою проблему!!!!
anya Мастер (1305) 13 лет назад
zaidi v razdel sport i naidi tam moi vopros...intreresnaia informacia.
sidorovd@list.ru Ученик (98) 13 лет назад
у тебя скорей всего ...а черт забыл слово, вобщем пища быстро перивариваеться. ничего опасного сдесь нет, так что кушай на здоровья :)
Natalie Мастер (1242) 13 лет назад
Ешь ананасы, рябчиков жуй... :) На самом деле лучше есть малокалорийную пищу. Лучше всего подойдёт обезжиренный творог, кефирчик! похудеешь, и заодно ЖКТ прочистишь! ;) Не забывай про свежие фрукты и овощи. И побольше пей воды!
Пользователь удален Просветленный (32559) 13 лет назад
Есть такая болезнь - булемия, а как она лечится, даже и не знаю. Но это, наверное, не очень-то здорово и совсем не смешно
Пользователь удален Ученик (190) 13 лет назад
Сделай тест на беременность.
TIANA Мыслитель (9293) 13 лет назад
Однозначно, анализы сдать сначала надо, на диабет и на паразитов, а потом уже и выводы делать.
Яна Ученик (143) 13 лет назад
1.перейти с животных жиров на растительные, по возможности уменьшать потребление белковых продуктов
2. потихоньку перейти на недосоленую пищу
3.плотно завтракать утром, нормально обедать днем и не есть на ночь
4.на ночь выпивать стакан кефира
5.заняться тренажерами, фитнесом или танцами....на твой вкус
Источник: из собственного опыта... в 10 классе я весила 55 кг, сейчас мне 50, а по прежнему вешу 55 кг...
Татьяна Соболева Ученик (247) 13 лет назад
Вчера была передача про диету,суть-есть 5 раз в день,но малыми порциями,пол Голливуда на ней сидит
krapiva_fr Мыслитель (5604) 13 лет назад
Таблетки есть волшебные . Сама принимаю ) Уменьшают аппетит .Худеешь.Но и побочные явления есть тоже . Но это ничего по сравнению с ..вечно голодным взглядом на холодильник ...и самоедством после того как обожралась!
Похожие вопросы
Также спрашивают