Чувственный секс, что это?
не просто страсть, влюбленность или даже любовь. А именно чувства. Именно переживания партнеров. Их отношения друг к другу.
Поделитесь личным или чужим опытом. А лучше мыслями и догадками.
Чувственный секс -- это когда ты занимаешься сексом и ещё что то при этом чувствуешь
Это когда партнёры чувствуют каждую клеточку тела друг друга, а может, и не только тела...И реально есть ощущение, что слились в единое целое, то есть нет границы между вами, и вы - продолжение друг друга. И при таком сексе всё наслаждение не сводится к оргазму, а происходит непрерывно, в каждом миге - море наслаждения, и во время такого секса не страшно даже умереть...
Dumau eto...kogda hochetsja chustvovat kazdoe ego dvizenie v sebe....ili prosto chustvovat ego telo....Sdelat vse,chto bu emu bulo horosho....nu eto kak to ne tak skazano..chto bu emu bulo super!Chto bu on zapomnil eto na dolgo.I chto bu eto chustvo dejstvitelno bulo samum jarkim...kak to tak...
Когда по настоящему любишь человека, когда чувствуешь не только его физическое тело, но и астральное.
когда кончаешь от поцелуя