Какой сейчас компьютер лучше покупать ??

Пользователь удален Мастер (1145), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Elnov Профи (685) 17 лет назад
1. Компьютер, который сделали не на коленях, у которого обязательно есть гарантия (не меньше года) .
2. Компьютер, с предустановленой OS MS Windows (если Вы сами спец - берите голое железо, но лицензионный MS WinXP, учитывая тенденцию борьбы с пиратством, Вам не помешает в любом случае)
3.1. Ноутбук - обязательно с акк. батареей повышенной мощности.
3.2. Стационарный ПК - купите в комплекте с ИБП мощностью от 600-700 ватт
4. Выбирайте клавиатуру без дополнительный значений на системные (F1...F12) клавиши, т. к. во время работы, почти все такие клавиатуры включают эти клавиши в расширенный режим и это приводит порой к неприятным казусам.
5. Купите USB хаб с отдельным блоком питания - часты случаи, когда при подключении нескольких устройств с интерфейсом USB одновременно - происходила перегрузка микросхемы и она отключала все порты USB напрочь.
6. Не покупайте ПК собранный в корпусе mini-ATX - они чаще перегреваются и туда сложно добавлять дополнительные платы расширения, в коих может в дальнейшем возникнуть надобность.. .

To be continued
Остальные ответы
InDependent Гуру (3924) 17 лет назад
Ну это всё зависит от ваших потребностей... Коппы делятся на Офисные, Игровые и Мультимедийные... Я лично считаю, что лучший- это сейчас новые- двухядерные...
Fedbass Мыслитель (5282) 17 лет назад
Лучшим компьютером будет тот, который при минимальной стоимости будет успешно справляться с решаемыми на нем задачами. Т.е. лучше определится для чего нужен комп, установить ценовой диапазон и затем уже выбирать ядра, Intel/AMD и т.д.