Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какой сейчас компьютер лучше покупать ??

Пользователь удален Мастер (1145), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Elnov Профи (685) 17 лет назад
1. Компьютер, который сделали не на коленях, у которого обязательно есть гарантия (не меньше года) .
2. Компьютер, с предустановленой OS MS Windows (если Вы сами спец - берите голое железо, но лицензионный MS WinXP, учитывая тенденцию борьбы с пиратством, Вам не помешает в любом случае)
3.1. Ноутбук - обязательно с акк. батареей повышенной мощности.
3.2. Стационарный ПК - купите в комплекте с ИБП мощностью от 600-700 ватт
4. Выбирайте клавиатуру без дополнительный значений на системные (F1...F12) клавиши, т. к. во время работы, почти все такие клавиатуры включают эти клавиши в расширенный режим и это приводит порой к неприятным казусам.
5. Купите USB хаб с отдельным блоком питания - часты случаи, когда при подключении нескольких устройств с интерфейсом USB одновременно - происходила перегрузка микросхемы и она отключала все порты USB напрочь.
6. Не покупайте ПК собранный в корпусе mini-ATX - они чаще перегреваются и туда сложно добавлять дополнительные платы расширения, в коих может в дальнейшем возникнуть надобность.. .

To be continued
Остальные ответы
InDependent Гуру (3924) 17 лет назад
Ну это всё зависит от ваших потребностей... Коппы делятся на Офисные, Игровые и Мультимедийные... Я лично считаю, что лучший- это сейчас новые- двухядерные...
Fedbass Мыслитель (5282) 17 лет назад
Лучшим компьютером будет тот, который при минимальной стоимости будет успешно справляться с решаемыми на нем задачами. Т.е. лучше определится для чего нужен комп, установить ценовой диапазон и затем уже выбирать ядра, Intel/AMD и т.д.
Похожие вопросы