Как стать хорошим директором не повышая зарплат своим сотрудникам?

KLD Ученик (237), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей Вартанян Гуру (3019) 17 лет назад
В первую очередь - всегда приходить на работу первым и уходить последним, всегда выглядеть спокойным, внимательно выслушивать подчиненных без перебивания, быть строгим но снисходительным, не говорить повышенным тоном без крайней необходимости, уметь грамотно донести свое мнение до идиота, избегать понебратского общения, ничего не есть на виду у своих подчиненных и никогда не напиваться на корпоративных вечеринках.
Остальные ответы
Покормите тролля Мастер (1611) 17 лет назад
постарайте по реже появляться на работе
МИХА К. Мыслитель (8592) 17 лет назад
Все время обещать им повышения зарплаты.
Дмитрий В. Иванов Просветленный (46184) 17 лет назад
Выгнать всех куда подальше....
А для самого себя стать хорошим директором
виталина Гуру (3840) 17 лет назад
Придумать людям работу, которую они будут делать с удовольствием.
ar2r Ученик (109) 17 лет назад
обеспечить более лучшие условия труда.. мелочь, а приятно.
Пользователь удален Мастер (1096) 17 лет назад
хороший директор - мертвый директор :(( лучше не надо им становиться :))) шучу... чтоб стать хорошим директором - нужно: быть последовательным, быть справедливым, много работать (личный пример), уметь слышать других (хотя бы вид делать, что учитываете голос коллег и подчиненных)
Анка Знаток (442) 17 лет назад
главное не орать, а остальное приложицо)
Артем Жемчугов Ученик (238) 17 лет назад
я думаю, чудес не бывает...
Елена Спирина Гуру (3471) 17 лет назад
Зарплату можно и не повышать, а вот премии и поощрения стоит увеличить.
Молодчуев Вячеслав Знаток (317) 17 лет назад
Любить то, что делаешь. А не пытаться просто делать вид!!!