Мне нужен киллограм антивещества

Евгений Бондарь Ученик (220), закрыт 17 лет назад
Кто может продать?
Лучший ответ
Андрей Котоусов Искусственный Интеллект (178316) 17 лет назад
антикого и антизачем? Если один килогоамм умножить (по формуле) на скорость света в квадрате, то запас энергии окажется хорошим. При анигиляции должно рвануть хорошо. Фейерверк дело хорошее, но какова ваше цена за это удовльствие?
Остальные ответы
Санёк Мастер (1221) 17 лет назад
Вчера на черкизоне видел!
Пользователь удален Ученик (144) 17 лет назад
магу познакомить с друганом но килограм он те не даст 100%

КРАСАВЕЦ СТАКАН =)))))
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (1028) 17 лет назад
эт к проф. Ленгдону или мистеру Брауну))
Таган _ Профи (939) 17 лет назад
чего начитался ???ден брауна или учебника химии
Крогакк Ученик (165) 17 лет назад
чтобы получился хотя бы один грамм антиматерии, в результате аннигиляции разнесет пол-планеты!!!
Анатолий Жёлтиков Профи (953) 17 лет назад
обратись в письменной виде, в комитет по борьбе с терророзмом, они тебе зделают , причём бесплатно, ровно столько сколько весит твоё тело...
Григорий Козловцев Профи (763) 17 лет назад
Я, но если у тя документы есть, если нету ничем не могу помочь.
цена тоже большая, но приемлемая тебе со скидкой 1г- 1000$ (обычно 1500$) распродажа сезонная.
но из-за этого самовыввоз со склада.
склад далеко расположен.(за приделами вселенной(в твоём понимании)),
кораблём и его поиском не занимаемся!
Удачной покупки=)
искренне Даби.
михаил Профи (537) 17 лет назад
Нахрен надо твоё анти. Вот у меня ещё ВЕЩЕСТВА полбутылки осталось