Как вернуть любовь начальника???

Николаша Мыслитель (6163), закрыт 17 лет назад
Мой начальник молодой и симпатичный! И вроде как у нас возникло взаимное влечение друг к другу! И всё было так мило и трогательно! Но в один непрекрасный момент всё закончилось! Раз - и всё!
А я так хочу вернуть его! Он не звонит, не пишет...
И общаемся исключительно только на работе и только по рабочим моментам!
P.S.: секса у нас не было!
Лучший ответ
Дмитрий / Dmitriy Мастер (1681) 17 лет назад
Попробуй перед ним раздеться!:))
Остальные ответы
Семён Лукин Мастер (1107) 17 лет назад
Поробуй ему написать свои чувство!Муэчины любят когда их добиваютса)
Лунная_слеза Мудрец (10508) 17 лет назад
отношения и работу нельзя связывать!!!!почему он должен с тобой на работе говорить о постороннем,а с другими нет? попробуй с ним встретится в не работы и обговорить!!!!может его напрегало, то что на работе вы общались не только по рабочим моментам!!!!встреться и поговори! удачи!
lena Мастер (1306) 17 лет назад
наверное, в этот момент он вспомнил про свою жену и решил не усугублять ситуацию