Когда рождается "скорпион" кто то умирает....Правда ли?

Пользователь удален Мастер (2272), закрыт 17 лет назад
Или вымысел?
Лучший ответ
Stingurt Гуру (3931) 17 лет назад
По идее говорится, что за год до рождения или через год после рождения скорпиона умирает родственник. Через год после смерти моего дедушки появился на свет я. Я скорпион. У меня очень сильная звёздная карта, "лук". Суди сама.
Остальные ответы
Анна Мастер (1109) 17 лет назад
Такой же бред, как если прикуривать от свечки, то умирает альпинист!
Kamilla Профи (606) 17 лет назад
Ny tak v knijkah napisano!!!!
To 4to skorpiony o4en' bol'6oi energy obladaut,vse iz za etogo!Moje eto i pravda na s4et smerti!
Ny skorpiony i v pravdy o4en' sil'nye i voinstvennye!
Светлана Мастер (1660) 17 лет назад
Когда я родилась, смертей близких родственников не было. Конечно же кто-то в мире в этот момент умер, и не один, но вряд ли к этому имеет отношение мое рождение.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (1028) 17 лет назад
Тогда в ноябре должна быть самая высокая смертность... надо обратиться к статистике и все узнаем ;)
Снег Знаток (472) 17 лет назад
Нет , все живы. Дети рождаются, пожилые люди умирают. Не ищите причинно-следственную связь. Селяви...
иголка Мудрец (11361) 17 лет назад
ну конечно:)
и когда умирает скорпион, кто-то рождается -
- так устроен мир)
Natalie Мастер (1246) 17 лет назад
А я в это верю! За год до рождения маленького "скорпиончика" умирает родственник... У меня так и случилось!
Танюшка Дан Мастер (1559) 17 лет назад
Сама Скорпион,у меня такое было. А вот у моих знакомых Скорпионов из 10 было у 3.
с Мыслитель (7138) 17 лет назад
Много раз совпадало именно так