Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему девочки держат коленочки вместе когда сидят...

Руслан Ахраров Мыслитель (5125), закрыт 17 лет назад
а мальчики широко их раздвигают???
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (209) 17 лет назад
я когда в юбке,то коленки вместе держу, а когда в брюках. то коленки не соединяю
Остальные ответы
Юлька Профи (991) 17 лет назад
Девочкам ничего не мешает!
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 17 лет назад
у самцов эта поза как бы демонстрация мужской силы)))))))
Крепостьдуха Мыслитель (7478) 17 лет назад
Вечно ссать им охота, еле сдерживаются =)
Пользователь удален Мастер (1146) 17 лет назад
а если девочка в юбке и без трусиков...как сидеть с растопыренными ногами!?
Анфиса Мыслитель (7409) 17 лет назад
потому что мальчики не ходят в юбочках. А еще мальчикам свойственно выставлять сво "достоинство" на показ при любой возможности
Димитриус WWW Мудрец (16193) 17 лет назад
девочки боятся все расплескать
Даша Гуцаки Гуру (4312) 17 лет назад
Девочки пипиську греют потому-то ноги вместе, а мальчикам иички мешаются - у них врозь!
Ольга Проскурина Мастер (2117) 17 лет назад
Мальчики вечно проветривают свои яйца, а девочки соблюдают этикет
Пользователь удален Ученик (218) 17 лет назад
Привычка.. . Если коленки раздвигаются, то кто туда пробирается!! ! Это что б себя в реках держать...
HELGA Мыслитель (6493) 17 лет назад
я всегда в брюках хожу и не заморачиваюсь, бесцеремонно сижу раздвинув ноги как Шерон Стоун в "Основном истинкте"
Stasya S Мастер (1390) 17 лет назад
почему это! я када в юбке даже, щшироко ножки расставляю и яйца почесываю. соседу гыгыгы