народ! у кого какой смысл жизни?ради чего вы живёте???

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий В. Иванов Просветленный (46184) 17 лет назад
"Мы живем для того, чтобы завтра сдохнуть...."
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1096) 17 лет назад
ищу смысл... жить не очень нравится пока что
GreF Мастер (1848) 17 лет назад
Смысл жизни:
Дать потомство
Сделать вклад в развитие цивилизации
Написать книгу
Виола Верескова Гуру (3196) 17 лет назад
Я -чтобы вырастить троих умных, замечательных, счастливых детей. Потом написать книгу и прославиться в веках.Я уже почти достигла цели
ann li Профи (974) 17 лет назад
Ради того чтоб познать жизнь
витяй бабаев Профи (943) 17 лет назад
Сначало живем ради мамы и папы,потом ради детей,а потом ради внуков.
Анка Знаток (442) 17 лет назад
сама над этим думаю давно....не знаю даж... я думаю это каждый для себя решает сам....
Аис-Ка Ученик (136) 17 лет назад
Построить дом, вырастить сына, посадить дерево Сьездить в Мекку. Дать лучшее своим детям. Ну и напоследок В стретится с ангелом по имени АЛИЗЕ
_tarlan4ik_ Ученик (220) 17 лет назад
Kak za4em, ya dla seba, viu4itsa, postupit v institut, a potom na rabotu, i jivi sebe, dorogiye ma6ni, offigenniye doma(ne kvartiri)! kayfuy, vot for this i am living! ved jizn(po krayney mere, 4tobi ti bil 4elovekom) dayetsa odin raz, nu jivi sebe, beri ot neye vso! no zanimaysa ploximi ve6ami pomen6e, moy sovet, za Nix tam pridetsa otvee4at!
Источник: _my thoughts_
Aa Ученик (240) 17 лет назад
Dlja sebja. Jut radi kogo-to zvychit glypo. Eto tvoja juzn. Enjoy your life.
Пользователь удален Ученик (205) 17 лет назад
показать себя... проявить свои таланты... получить удовольствие от общения с людьми.. прочувствовать самое красивое и неповторимое ..влюбиться.. жить и радоваться каждому дню, независимо от обстоятельств, ведь она одна...
Jacki Мудрец (19407) 17 лет назад
мой смысл в том чтобы добиться своей мечты
Stella Гуру (3702) 17 лет назад
ради денег все живут ...или ради себя...?х.. з..?.
- Знаток (335) 17 лет назад
Ради punk rock'а!! А ещё ради любви
Леся Н Ученик (239) 17 лет назад
Zit segodniashnim dniom. smotret vokrug i videt. la vita e belle:-) life is beautiful... zizn prekrasna:-)
Kira Naitli Мастер (1506) 17 лет назад
Ради своего будующего