зачем министрам на заседаниях правительства столько ноутбуков Sony Vaio?

похож, но не тот Просветленный (23248), закрыт 17 лет назад
Что они с ними делают?
Лучший ответ
Miss Margo Мудрец (12880) 17 лет назад
когда Председатель правительства отвлекается, они пасьянс-косынку собирают.
Остальные ответы
ass_on_fire@mail.ru Ученик (160) 17 лет назад
shtobi garit shashliki tak kak akkamuljatori ochen chasto gorjat
Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981) 17 лет назад
Они по WiFi играют в CounterStrike наверно. Экран большой - удобно.

ЗЫ: Главный каунтерстрайкер - Министр Обороны!!!!
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
А как же без ноутбука пасьянс раскладывать? Каждому по большому столу не поставишь. Иканомийа!
Ветер Профи (824) 17 лет назад
они их потом домой несут , потом на рынок.
Blizzarid Мастер (1183) 17 лет назад
они читают анекдоты там)))
Shmit Мудрец (19533) 17 лет назад
что бы удобно было списывать
Алексей Мракобес Мастер (1199) 17 лет назад
так ведь на халяву же,грех отказываться.кто бы отказался бы,я бы не смог.
1 Знаток (275) 17 лет назад
Это Муляжи, настоящие уже давно стырили
Эмиль Закиев Профи (534) 17 лет назад
Чтобы видеть рожи каждого из сидящих в зале заседания!
Татьяна Степовая Мастер (1009) 17 лет назад
Что бы во время принятия законов играть в морской бой и выглядеть при этом респектабельно.
Санёк Мастер (1221) 17 лет назад
На самом деле все министры- это хакеры. Они собираются вместе. Пока журналисты с ними- они якобы что- то обсуждают, а как только свидетели уходят ломают сети ЦРУ, пентагона и т.п. =)
Леонид Мудрец (12694) 17 лет назад
Как так?! Там же на экранах крупными буквами написано Правительство РФ. Что б не забыли!
Хвост Профи (782) 17 лет назад
Ноутбук им....занадом. Для мебели....х-хи
Eugene Lomakin Гуру (3142) 17 лет назад
Я думаю после заседания они все режутся в Каунтер Страйк, а Фрадкоф у них типа Админа!
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
А нам просто некуда больше пристороить бюджетные деньги. А если есть то уж теперь пусть стоит, может быть они на них играют.
Aectan Гуру (2728) 17 лет назад
Они их рассматривают, морщат лбы, нажимают на кнопку и смотрят взорвется он или нет. Если взорвется, то опять террористы виноваты, если нет то нажимают еще кнопочку. Причем навеняка есть группы людей которые научились пользоваться несколькими кнопками и комбинацией Alt+Tab чтобы когда их не видят играть в преферанс, а когда за ними наблюдают у них есть загруженый документв который они попадают при помощи описаной выше комбинации. Умный вид который они делают при просмотре этого документа не липа, на самом деле они не видят этого документа, а думают о незаконченой партии префа.
НАФАНЯ Мастер (1423) 17 лет назад
ДИКИЕ Вы все.
Когда читают доклады,отчеты и прчие документы перед членами Правительства..- ТАМА в этих ноутбуках - перед рожей-фейсом ЧЛЕНА Правительства и ВОЗНИКАЮТ эти документы.
Источник: Моя рожа-фейс.