Как жить после развода?

Dominanta Мастер (1220), закрыт 17 лет назад
Сегодня развелась, ждала этого 2 месяца, а когда добилась на душе одна пустота!! !
какбудто выпотрошили изнутри...
Лучший ответ
Анири Мастер (1948) 17 лет назад
Это не самое страшное, что может произойти в жизни. Смотри на это как на освобождение от человека, с которым невозможно общаться. Куча плюсов! Нет чужих грязных вонючих носков, потных волосатых подмышек, скандалов и претензий. А жизнь-она продолжается:)))
Остальные ответы
Надежда Гуру (4930) 17 лет назад
Eto prohodit i budet eshe mnogo interesnogo ili horoshego v tvoei jizni.

Istochnik: Moi opit
Диляра 1 Ученик (183) 17 лет назад
Это с непривычки, потом будет легче, появится много свободного времени : )
Лика Макова Просветленный (35510) 17 лет назад
долго и счастливо. =))))))))))) Это пройдет.... поверь!!!
Оля Смирнова Гуру (2923) 17 лет назад
Осознай свою свободу, это кайф.
Источник: два развода_
Ольга Мастер (2160) 17 лет назад
Займись каким-нибудь интересным делом. Пойди учится - повышение квалификации, водительские права, английский. Запишись в бассейн. Чтобы время было занято. К весне оживешь!
An An Мыслитель (7380) 17 лет назад
Главное не вешать нос и не замыкаться в себе.
Дмитрий Фомин Просветленный (21006) 17 лет назад
С интересом.. . иначе скучно и тоскливо...
Николай Моргун Гуру (4228) 17 лет назад
держись. помни о том, что все происходит так, КАК И ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ. И ВСЕ К ЛУЧШЕМУ. а душу надо чем нить занять или отвлечь.. . для начала в церковь сходи, мне помогает, вот и советую...
Стюардесса Жанна Мастер (1927) 17 лет назад
Это пройдет, поверь. Живи так как до замужества. Я тоже развелась 1 ноября третий раз, живется прекрасно!!!
Dossan Urazalimov Профи (759) 17 лет назад
в принцепе не плохо вот развелся несколько мес.назад и пока не жалуюсь