почему люди становятся готами?

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Jacki Мудрец (19407) 17 лет назад
человек не может стать готом, настоящий гот рождается таковым, а те кто станивится, это все пазерство, а дома они ходят в тапках с зайцами, вот Дракула, Ворон, вот это готы
Остальные ответы
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Наверное, желание выделиться
Irishkaakiss Профи (565) 17 лет назад
потому что такие как вы задают эти вопросы
Дмитрий Новиков Мастер (1531) 17 лет назад
жизнь заставит еще и не так раскорячишся!
Vivo Профи (630) 17 лет назад
а почему люди задают такие вопросы?
Swen47 Гуру (3236) 17 лет назад
Каждый сходит с ума по своему.
Ametist Знаток (374) 17 лет назад
Ими легче быть чем быть самим собой.
Lolos Гуру (2596) 17 лет назад
Это на нормальных людей кирпичи падают и они становятся готами..
Наталья /// Знаток (461) 17 лет назад
заранее предписаны правила, думать не надо, чувство стада + желание выделится
Анка Знаток (442) 17 лет назад
ну нравицо им так....
Сергей Мальгинов Ученик (123) 17 лет назад
Готами становятся люди, которые слышком разочаровались в попсе :)))
Satura Гуру (3577) 17 лет назад
Люди чувствуют свою неформальскую сущность и,исходя из этого,уже могут причислить себя к определенной субкультуре. Так что не пытайтесь навязывать готам свои стереотипы,люди,потому что они неформалы!!!
Stella Гуру (3702) 17 лет назад
куча комплексов и боязнь чего-то,наверное людей.
Пользователь удален Знаток (417) 17 лет назад
a kto na gotov gonit,tak eto gopota . ostalnye prosto yvajaut 4yjoe mnenie i derjat svoe pri sebe, esli ni4e ymnogo ne mogyt skazat
fse.atboi >#0