Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как избавиться от заикания?

Кристина Ермолаева Ученик (132), закрыт 17 лет назад
Liza Remez Знаток (383) 17 лет назад
напугать.клин клином вышибают
Irishkaakiss Профи (565) 17 лет назад
пойти на курсы..или напугать человека чтоб забыл как заикаться вообще надо
виталина Гуру (3840) 17 лет назад
Обратиться к специалисту. Логопеду или психологу.
Алексей Мракобес Мастер (1199) 17 лет назад
записаться к логопеду на прием.
GreF Мастер (1848) 17 лет назад
Не надо,по статистике заики-самые лучшие в постели.
ContraLeges Мастер (2198) 17 лет назад
Заняться пением. А мне заикание не мешает))) правда оно не сильно выраженно, восновном, когда волнуюсь. Проблемы бывают с такой разновидностью заикание как письменное....//другая тема
Пойте! Час вокала до обеда, час вокала - после (с) :)
Margalit Гуру (2592) 17 лет назад
я проходила лечение в Ленинградском институте болезней уха,горла,носа и речи. ЧЕРЕЗ 24 ДНЯ ЗАНЯТИЙ ПЛЮС ПРОДОЛЖАЛА ЗАНЯТИЯ САМЯ ДОМА ВСЕ ВОССТАНОВВИЛАСЬ СОВЕРШЕННО НОРМАЛЬНАЯ РЕЧЬ.
Прохор Мастер (1448) 17 лет назад
Знакомый стихи перед зеркалом читал помогло
Настена Ученик (113) 17 лет назад
найти друзей с кторыми комфортно
Надежда Знаток (270) 17 лет назад
Я думаю, поможет лечение гипнозом.
rere Профи (884) 17 лет назад
Для начала нужно начать ооочень медленно говорить (постоянно,со всеми) ,растягивая слова,как будто песню распеваешь. Когда сможешь так разговаривать,сама не заметишь,как заикание пройдёт и будешь по немногу ускорять темп потом. Вот и всё. Ещё советую читать вслух,неторопясь. (я тоже заикалась в детстве. И именно так поборола этот "недуг". И вообще,главное не торопиться в разговоре).
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!
Misha Hakimov Профи (854) 17 лет назад
вообще ,я никода не видел чтобы девчонки заикались, в основном это у парней , у меня тоже есть некоторые проблемы с речью , ищу способ устранить заикание, пока не нашёл, буду рад общению с коллегой по "несчастью". есть кое-что ,что можзт помочь, ..пиши,если нтересно удачи!!!!
Elena Мудрец (17390) 17 лет назад
Нужно петь перед зеркалом,нестесняясь , громко и то что нравится....удачи
Похожие вопросы