Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А кто знает прикольные анекдоты про армию? Самый смешной получит 10 баллов!!!

Марина Просветленный (43951), закрыт 17 лет назад
Парень говорит своей девушке на вокзале:
- Я еду в армию, и мой поезд скоро отправляется
- Я тебя дождусь, милый!! !
- Меня не будет очень долго, ИДИ ДОМОЙ !!!
Дополнен 17 лет назад
Ну,чего вы такие грустные,расшевелитесь,хватить хандрить))))))!!!!
Дополнен 17 лет назад
Аленушка,пусть тебя это не е....Так нарваться,детка,можно!!!!
Дополнен 17 лет назад
Спасибо всем,кто отнесся к вопросу с юмором!!!!)))))
Дополнен 17 лет назад
Аленушка,мы поняли друг друга спасибо,за дополнение сорри,жаль убрать не могу предыдущее,респект!!!
Лучший ответ
LoAl Знаток (268) 17 лет назад
Жила-была девочка. Да такая страшная, что соседские кошки пару раз пытались закопать ее в песочнице.

На одном из торжеств Жириновский заметил, что Зюганов втихаря сунул себев карман серебряную ложечку, и его взяла жаба: и себе хочется такую, и Зюганова как-то "кинуть" надо бы. "Друзья,- воскликнул Жириновский,- Хотите фокус? Смотрите, я беру серебряную ложечку и кладу себе в карман. А теперь - О-п-п-п-а - достаю ее из кармана Зюганова!"

Один богатый тип захотел поговорить с Богом и поехал он в Ватикан, обратился к Папе. Папа, после долгих уговоров, заводит человека в потайтую комнату и показывает на телефон без диска - минута - 1 млн зелени. Поговорил он с Богом. Прошло время и человек этот опять хочет беседовать с Творцом. На этот раз он едет в Израиль и обращается к Главному Раввину. Опять уговоры, комната и телефон - 10 шекелей! КАК?! Папа сказал мне 1 млн долларов. Раввин - отсюда местный звонок!

- Что будете из горячего: курицу, отбивную, поросенка?
- Поросенка.
- Вам с хреном или без?
- Хрен отрежьте.

Папа с Вовочкой идут по улице и видят двух собачек.
- Папа, а что собачки делают?
- Видишь ли, сынок, та собачка, которая наверху, поранила
себе лапку и не может
идти. А та, которая внизу - очень добрая и помогает ей идти.
- Папа, а почему добрых всегда е бут?

Царская армия, сидят два седых бородатых мужика, курят.
Подходит третий такой же:
- Слышь, мужуки, дайте табачку покурить.
- А ты который годок служишь?
- Осьмнадцатый пошел.
- Пшёл вон, салага!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (18622) 17 лет назад
опхохотисься ! Кипятку не нано???
несправляюсь, несправляюсь Мастер (1693) 17 лет назад
тЫ бы про армию сильноб не стибалась б....
SerKim Гуру (2752) 17 лет назад
Анекдотов не знаю, раскажу реальный случай из жизни в армии.
Полковник что-то долго объясняет новобранцу из Средней Азии, но тот ничего не понимает.
В конце концов полковник рассердился на него и говорит
- Вы ид-и-от!
-Кто идёт, товарищ полковник- и оглядывается по сторонам.
-Вы И-ДИ-ОТ, -кричит в гневе пол-ник.
-Кто идёт?... так и не понял солдат, а полковник махнул на него рукой и ушел.
Источник: Случай из жизни в Армии
Train Мыслитель (8347) 17 лет назад
Приехал полковник, построил часть, орет:
-У вас загорелась часть. Рядовой Иванов, что вы будете делать?
-Спасать знамя, товарищ полковник!
- Неверно! Часть, лечь-встать, лечь-встать! Рядовой Петров, что вы будете делать?
- Спасать вас, товарищ полковник!
- Рядовой Петров, выйти из строя! Остальные - лечь-встать, лечь-встать!

Приказал как-то полковник командиру части ракету покрасить. Покрасить-покрасили, да только ведро из-под краски на носу забыли. Приезжает полковник.
- Командир, что это у вас на носу висит?
- Это.. . Это.. . Это обтекатель, товарищ полковник.
- Вижу, что обтекатель! Почему не покрашен?

- Товарищ полковник, взвод к вашему приезду построен! Командир взвода Козлов!
- Командир взвода кого?