Возможно ли здесь лишение родительских прав?

Пользователь удален Профи (629), закрыт 17 лет назад
Что делать,если меня из дома выгоняют родители,запрещают почти всё,не дают денег,не помогают,а только постоянно кричат и ругаются?
Дополнен 17 лет назад
ну...если мне 17 лет
Дополнен 17 лет назад
и до совершеннолетия год
Дополнен 17 лет назад
2виталина
Лишение прав проблематично, но если ты с помощью школьного социального....

а если я уже в институте учусь?
Дополнен 17 лет назад
2nastya_simbirsk@mail.ru
да есть на ком жениться,но ни жилья ни жизни-ничего в том доме у меня не будет
Лучший ответ
Остальные ответы
Снег Знаток (472) 17 лет назад
Зависит от возраста. Этим занимаются органы опеки и попечительства.
виталина Гуру (3840) 17 лет назад
Лишение прав проблематично, но если ты с помощью школьного социального работника обратишься в соответствующие службы они могут помочь.
Эмиль Закиев Профи (534) 17 лет назад
Значит, родители, скорее всего глубокие психологи (или скорее психи!!!)
Пользователь удален Профи (760) 17 лет назад
обратись в органы опеки и попечительства,по защите прав детей.
хотя все зависит от того,сколько тебе лет..
Покормите тролля Мастер (1611) 17 лет назад
да...куда катиться мир??? сынок, а ты их засуди,сделай жизнь невозможной,пожалуйся во все возможные инстанции,напиши в газеты.Пусть они потом при виде тебя икать начинают.Мдаа,мутируем,милять....грустно
ASYA Мудрец (10468) 17 лет назад
а ты несовершенолетний?
vladimir erlfeev Знаток (444) 17 лет назад
Свое право ты можешь защитить в суде. Все очень просто, но результат положительный.
AID MUN Мастер (1199) 17 лет назад
Конечно, Да ротельские права можут быть лишены посредством вынесения решения суда. Для этого возраст законом непредусмотрено т.е. независимо сколько ребенку лет. При отношении родителей как вышеуказаными Вами в вопросе, смело можете обратиться в суд, либо ворганы опеки и попечительства. Там расмотрев Вашу жалобы предпримят в отношении Ваших родителей административное взыскание. Да, родители не имеют право выгончть Вас из места жительства, поскольку во-первых, Вы там прописаны, во-вторых, Вы имеете равные доли на дом.

Вам необходимо понять почему родители относятся к Вам так, может в чем то и Вы виноваты?

Желаю мир и спокойствие Вашему дому!
Elina **** Мыслитель (9126) 17 лет назад
они не имеют на это права пока тебе нет18
Марта Мастер (1503) 17 лет назад
замуж выходи, ну, или женись
алекс Гуру (3488) 17 лет назад
глупо. найди работу. если невмоготу то займись эмансипацией через органы опеки и попечительства))
Пользователь удален Мастер (1163) 17 лет назад
все возможно приподаче икового заявления в 1-ю очередь в совет попечителей и опеки детей. 2-ю в суд. только если у твоих родителей есть много денег они найдут грамотного адвоката и тебе кранты. а лучше всего перетерпи и не говори, того, чего не стоит. дальше-легче