Moby vs. Fatboy Slim. Кто кого?

Tijs Vervest Ученик (130), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
1 Гуру (4925) 17 лет назад
Обоими руками за Moby! Я вообще не понимаю творчества и популярности Нормана Кука. Отстой чистой воды! Почему он думает, что, раз популярен (у кого, интересно? ) ,то может снимать отвратительные клипы в духе пошлого минимализма, которые даже смотреть противно?
А вот Моби –молодец, мало того, что мультиинструметалист, так и пробует себя в разных стилях и направлениях. И клипы у него достаточно интерсные, пусть даже и недорогие на первый взгляд. Про музыку вообще молчу. Шедевров полно! От медляков («Love Theme») до откровенного техно («Feeling So Real»)… респект ему!
Остальные ответы
Неизвестно Неизвестно Мастер (2299) 17 лет назад
Их бессмасленно противопоставлять друг другу, и Моби крут, и фбс тоже! Я думаю так: Моби более мелодичен, а фбс более агрессивны!
Jax Гений (95644) 17 лет назад
странное сравнение.. .
дамаю Moby