Где лучше справить Новый год? Алматы отзовитесь!

Дария Ларионова Ученик (215), на голосовании 16 лет назад
место где будет шоу программа, ночлег, и при этом там должно быть все очень вкусно!!!!
Голосование за лучший ответ
Nataliya Профи (773) 16 лет назад
с ночлегом - только в саноторий!!!!А какой? - это дело вкуса. Вообще то мы справляли Новый год в санотории Алатау в 2005 году... было здорово!!!
Дария ЛарионоваУченик (215) 16 лет назад
большое спасибо!...к сожалению знакомых СПравлявших там новый год нет, так что хотелось узнать что там и как? Шоу программа?
Диана Таран Ученик (118) 16 лет назад
Есть два варианта развития откат в застой и закат в отстой а именно Новый Год лучше всего справлять на бескрайних просторах великой сети WWW развалившись в кресле поедая домашнюю пишчу(которая всегда вкуснее!)
А Т,К на Новый Год все по традиции нажрутся как свиньи то великолепная шоу программа вам обеспечена ГЫ =)
Strannik Мастер (1165) 16 лет назад
С людми которых любишь=)))
Пользователь удален Ученик (103) 16 лет назад
odnoznachno Euphoria clab tam budet ofigitelnaya shou programma, nochlega tam konechno ne budet, a vobshe, razve na new year spyat?! Libo mojno snyat VIP v Assorti, tam 2e bolshie komnati, odna s bilyardom, drugaya- komnata dlya otdiha, tam mojno i prilech, a takje tam est otdelnaya ubornaya, ya metaus mejdu etimi variantami.