Философский вопрос
+3Почему людям кажется, что у других лучше?
Как обычно говорят: "у соседа картошка крупнее", "ночью фонарь светит только в мое окно", "хорошо там, где нас нет" и т.д.
Дополненвот насчет черной и белой зависти... если вас за левую ногу укусит белая собака, а за правую - черная...вам от этого станет легче? разве что-нибудь изменится?
Мы же не знаем, как там- у других.
Все познается в сравнении! А зависть неистребима. Только иногда она белая, иногда - черная. А цвет выбирает сравнивающий.
NU potomu shto, neisprobovannoe neizvestnost, luchshe chem surovaya realnost.
4elovek nikogda ne bydet dovolen tem 4to y nego est! Eto zakon rosta potrebnostei!
так всегда бывает!!!!зависть, вот это как называется!!!!