Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Самое необычное место, где вы занимались сексом Может даже этих мест было много?

Калинка Мастер (2313), закрыт 16 лет назад
Напишите все места, где вы этим занимались, кроме кровати!
Я например: На берегу речки, в ванной, в бытовке, в бассейне с кучей народа(без палива), в бане, да ещё много где, в голову не лезет что то, вот такой у меня муж...фантазёр!:-)
Лучший ответ
Tankist PunkOFF Мастер (2156) 16 лет назад
то нечаянно так получилось....в сугробе при морозе -12.еще подъезд,крыша высотного здания и в электричке...
КалинкаМастер (2313) 16 лет назад
В электричке??? Ух ты, а народ был или как вы это и где провернули?
Tankist PunkOFF Мастер (2156) ночью,два мужика в карты играли в одном конце вагона,а мы в другом.они вроде и внимания не обратили.
Остальные ответы
Максимум Мастер (1392) 16 лет назад
на краю обрыва. попробуй
КалинкаМастер (2313) 16 лет назад
И попробую...я не ссыкуха...как некоторые....
Максимум Мастер (1392) я служил в горах. и не нужно говорить что я боюсь
Пользователь удален Мастер (1322) 16 лет назад
На детской площадке в домике во время сильного дождя.он кончил мне на грудь, так приятно было, а еще в электричке, в вагоне было человек пять всего и мы сидели ко всем спиной , со стороны выглядело как буд-то он меня просто обнимает, а другой рукой он дрочил мне клитор и я кончила!!!.Если интересно могу рассказать поподробнее, пиши.
КалинкаМастер (2313) 16 лет назад
Ничего, себе...а мне в бассейне было честно стыдно, и смешно!
Стыдно то почему? Во, еще конечно много раз было в подъезде на лестничной клетке, только я стоя кончить не могла.
БуСя Профи (925) 16 лет назад
в машине, в туалете ночного клуба, в подъезде, в ванной, в парке, в лесу, в зимнем парке....ну и т.д
КалинкаМастер (2313) 16 лет назад
Ух ты...классно, разнообразно! ;-)
Денис Васильев Мастер (1396) 16 лет назад
В машине с нетонированными стеклами в центре города.
В лесу в котором народ сибирал грибы. В общежитии, пока соседка девушки чай пила в 2-х метрах от нас. А вобще в студенчестве в общаге было прикольно, там не было традиции стучаться, просто заходишь в комнату и грищь здрасти, вот мы дверь и не закрывали :) азарт был :)