Какой жанр фильмов вы более всего любит е?

Nazar Awensio Ученик (160), закрыт 17 лет назад
Типа страшылки, комедиии, драмы или что то иное...
Лучший ответ
Светлана Мастер (1660) 17 лет назад
Комедии. Кино смотрят в свободное от работы-проблем время, самый раз для веселья.
Остальные ответы
Irishkaakiss Профи (565) 17 лет назад
психологиеские драмы, основанные на реальный сюжетах из жизни + драмы типа "сестер магдалины"
Ametist Знаток (374) 17 лет назад
Комедии, философия
Elena Arefyeva Ученик (146) 17 лет назад
триллеры, иногда драмы и такие не массовые фильмы, который не каждый может понять
RogerW Ученик (123) 17 лет назад
Фсе хорошие хвильмы я лублу...
Иришка Мастер (1851) 17 лет назад
Люблю разные, по настроению!!!
Но больше комедии и мелодраммы (такие что бы за душу брало!! ну и поплаткать можно)... я чеовек романтичный и ронимый!!!
Вот...))
Илья Зазвонов Знаток (333) 17 лет назад
Психологические триллеры.
_tarlan4ik_ Ученик (220) 17 лет назад
Mne li4no o4en nravatsa stra6ilki, a potom komedii, ah da e6e takiye zagado4niye stra6ilki!
Источник: _my thoughts_