Отчего все вопросы принимаются так серьезно, может быть придать немного юмора

Пользователь удален Знаток (266), закрыт 17 лет назад
Это придаст нашему общению серьезно-развлекательный характер. Что гораздо приятней, чем просто серьезность.
Olga.Perschina@mail.ru
Лучший ответ
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 17 лет назад
Время последнее . Шутить уже времени не остается почти.
Источник: Библия и личный опыт.
Остальные ответы
Санёк Мастер (1221) 17 лет назад
Надо другие вопросы смотреть =))
ВИРТуоз Ученик (233) 17 лет назад
для этого есть рубрика юмор
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Особенно на вопросы типа "есть ли жизнь на Марсе". МОжет, прикол - именно в серьезной мине при такой игре?
DikoobraZ Мастер (1315) 17 лет назад
Хочешь юмора ? размещай свой вопрос в разделе юмор. А некоторым нужна подсказка и консультация
Их нравы Мастер (1775) 17 лет назад
А якогда могу серьезно ответить иногда нет, иногда все вместе!!! =)
asd Мастер (2299) 17 лет назад
по вопросу можно понять с юмором он или нет...по некоторым вопросам не поймешь юмор там или нет
Swen47 Гуру (3236) 17 лет назад
Зависит от того в какой категории вопрос