У кого-нить есть на видео Sepultura,slayer,cannibal corpse,napalm dead и все в таком духе? либо аудио если все альбомы

Пользователь удален Ученик (135), закрыт 17 лет назад
Обменяемся по почте????
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (395) 17 лет назад
круттт..напали дэт у мня 2 диска и клипаки.сепультура ток 2 клипока и ещё мног чего в этом духе пиши в аську 346-407-478 поделюсь
Остальные ответы
Абросим Кравчинский Мастер (1252) 17 лет назад
У меня полно папа слушает. Раньше только фирменные диски покупал
Jacki Мудрец (19407) 17 лет назад
поищи на youtube.com, только там клипы