А ты хочешь быть директором. Почему?

KLD Ученик (235), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Kaa_Udav Мыслитель (8682) 17 лет назад
А я уже лет семь работаю директором. Причем, бывало, что я отказывался от этой должности.
Все зависит от того - чьи деньги, каковы условия и как я сам оцениваю перспективы бизнеса. (Проще сказать, сколько будет денег вообще и моих в частности)
Иногда проще отказаться. Во всяком случае мучится не надо будет.
Остальные ответы
Liza Remez Знаток (383) 17 лет назад
нет.ответственность большая
Пользователь удален Ученик (144) 17 лет назад
а я не против.выше никого нету
виталина Гуру (3840) 17 лет назад
Директорм нет. А вот заместителем с удолвольствием.
Дмитрий В. Иванов Просветленный (46184) 17 лет назад
Зачем такому маленькому человеку такое большое счастье?
Животное Мастер (1878) 17 лет назад
Да, но только с морским уклоном... бабки в карман и концы в воду :)
Молодчуев Вячеслав Знаток (317) 17 лет назад
Люблю когда многое зависит от тебя, люблю ответственность и её последствия.