Можно ли простить измену?

Пользователь удален Ученик (192), закрыт 17 лет назад
Если твой Любимый человек переспал с другой,из-за того,что ему захотелось секса,но он любит только тебя...можно ли простить такую измену?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (718) 17 лет назад
Простить можно....но если тебе изменили это не любовь уже поверь и нужно ли это тебе?Лучше двигаться вперед искать новую любовь или мучаться с умершей старой по привычке....тебе выбирать!
Тут фраза прозвучала "мужщины по своей природе не могут без измен"!Чушь!Мы неможем без измен также как и женщины!Это все от человека зависит,от воспитания,от того чем живет человек,что ценит.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (265) 17 лет назад
нет я бы это не простила !!!он унизил меня
Anna Dreamer Мастер (1225) 17 лет назад
можно,если для тебя она не значительна.я например:не простила
Вика Гуру (3627) 17 лет назад
если он переспал с другой то прости уж тебя он не любит по настаящему, так говорит только.
Евгения Михайлова Мастер (1070) 17 лет назад
Можно если очень сильно любишь человека и не можешь без него жить
Sammeone else DEAR Высший разум (330210) 17 лет назад
такое б....во будет продолжаться вечно.
Источник: личн. горький.
Stingurt Гуру (3931) 17 лет назад
Можно, я прощал. Потому что любил больше жизни. Вот только она не ценила это.
ДДД ДДД Знаток (483) 17 лет назад
да первый раз это может и мучть
Tommy Angelo Знаток (282) 17 лет назад
Smotria v kakom vide ona (izmena) bila proiavlena!!!!
Илья Естюнин Ученик (145) 17 лет назад
прежде всего, этого мона было избежать приедложив своему партнеру чтонить новое. Место, позу и т.д. Но раз это произошло и только секс и никаких чувств...думаю он заслуживает прощения, но не сразу)
MunaLuna Профи (585) 17 лет назад
можно,мужики по своей природе таковы,что они не могут без физических измен,главное - чтобы это не вохло в привычку...
Гладкова Олеся Ученик (148) 17 лет назад
Если человек того стоит, может и можно....Хотя вопрос очень спорный! Нужно разобраться в себе, сможешь ли ты жить с этим, после измены!
Arini Мыслитель (5935) 17 лет назад
Простить можно, а если искрени любишь, то простить нужно!!! Вот тока осадок остался...
Михаил Профи (985) 17 лет назад
так всегда будет...это физиология!